Kontakt Kinos

Kino Breitwand Starnberg
08151-97 18 00
Wittelsbacherstr. 10, 82319 Starnberg, starnberg@breitwand.com

Kino Breitwand Gauting
089-89 501 000
Bahnhofsplatz 2, 82131 Gauting, gauting@breitwand.com

Kino Breitwand Schloss Seefeld
08152-98 18 98
Schlosshof 7, 82229 Seefeld-Hechendorf, seefeld@breitwand.com

Kino Breitwand Herrsching
08152-39 96 10
Luitpoldstr. 5, 82211 Herrsching, herrsching@breitwand.com

Kontakt Büro + Impressum

Büro- und Lieferadresse:
Kino Breitwand
Matthias Helwig
Furtanger 6
82205 Gilching
08105-278825

Allgemeine Anfragen/Gutscheinbestellung/Private Kinomieten
08105-278825
kontakt@breitwand.com

Marketing
Frau Veronika Osterauer
08105-278825
marketing@breitwand.com
Montag - Donnerstag 10 -17 Uhr

Abrechnung
08105-278825
abrechnung@breitwand.com

info@breitwand.com
DE 131314592

Kartenreservierungen direkt über die jeweiligen Kinos

Vermietungen

Für Vermietungen wenden Sie sich bitte an
08105-278825
kontakt@breitwand.com

Konditionen für Sonderveranstaltungen